Подарочный сертификат на яхту

Часто возникает вопрос, что подарить на день рождения человеку, которого не долго знаешь, или тому, у которого все есть. Подарки-приколы? Банально. «Полезные» аксессуары для дома? Не всегда можно угадать. Косметические средства? Та же история.  А что можно начальнику или директору компании от подчиненных? Выход есть – одним из лучших подарков в такой ситуации станет сертификат от «Riviera Yacht Club».

Итак, почему же сертификат – это хороший подарок? В первую очередь, он избавляет от вечного мучительного вопроса «что же подарить оригинального и полезного?». Таким образом вы дарите новые впечатления, а может даже новое хобби имениннику. А если одариваемый уже увлекается парусным спортом, то сертификат на тренировку или абонемент на серию тренировок весьма обрадует его.

Но почему же именно сертификат на прогулку на парусной яхте должен стать шикарным подарком? День рождения, проведенный на палубе под парусами останется в памяти надолго. Крепкий ветер, водная гладь, азарт во время регаты – все это яркие эмоции и невероятные впечатления от нового опыта. Кстати, и другие праздники тоже можно отмечать на яхте – будь то девичник или семейные события.

Стоимость

Стоимость сертификата в зависимости от выбранной услуги и времени прогулки от 200 руб

Выберите яхту

Парусная яхта «Bounty»

Модель Solina 27

Вместимость: 8 гостей

Размер: 8.5 м

Аренда: от 200 BYN/час

Подробнее

Парусная яхта «Dolce Vita»

Модель Cobra 33

Вместимость: 10 гостей

Размер: 10 м

Аренда: от 250 BYN/час

Подробнее

Парусная яхта «Eclipse»

Модель Cobra 33

Вместимость: 10 гостей

Размер: 10 м

Аренда: от 250 BYN/час

Подробнее

Как арендовать яхту?

1

Выберите яхту или услугу

На сайте можно ознакомиться с информацией о яхтах и услугах. Есть описание и фотографии яхт и услуг.

2

Свяжитесь с нами

Оставьте заявку и Вам перезвонит наш менеджер, с которым вы согласуете дату и время. Или наберите нас по указанному телефону.

3

Прийти вовремя

Взять с собой хорошее настроения и провести приятно время, наслаждаясь красивыми видами, которые сложно рассмотреть с берега.

Ответы на популярные вопросы

На яхту можно приходить со своей едой и напитками - это не запрещено. Единственное, просьба по возможности не брать красящие напитки, так как на яхте много деревянных элементов и если разлить такие напитки и не убрать, то они впитываются в дерево и потом тяжело убрать.
Любая удобная одежда. В этом плане нет ограничений. Единственное, просьба воздержаться от обуви на шпильках, так как в них не удобно передвигаться на яхте и можно подвернуть ногу.
Да, на яхте имеется посуда. Но об этом лучше предупреждайте заранее, так как больших сервизов мы не держим в виду того, что посуда часто бьётся.
Необходимость бокалов оговаривайте заранее, так как ввиду своей хрупкости мы храним их на берегу. Каждый побитый бокал облагается штрафом - 10 р.

Отзывы

Digital агентство CENTRAL BUYING GROUP

Спасибо команде "Riviera Yacht Club" за прекрасно проведенное время на яхтах. Все было на высшем уровне. Не ожидали что будет так весело и интересно. Яхты новые и красивые. Обучили озам управления яхты. Теперь будем обязательно чаще приезжать и отдыхать у вас. Спасибо еще раз!

Девичник Кристины

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, о недавней прогулке на яхте, по Минскому морю. Прогулку и отдых организовывали девочками, к девичнику подружки. Яхту выбирали побольше, так как нас было 10 человек. Выбор пал на «Dolce Vita». Внутри яхты, 3 раздельные двухместные каюты и все удобства! На палубе все очень интересно! Даже удалось поуправлять яхтой! Что очень удобно, на верхней палубе есть столик. Прогулка на яхте - это замечательное время провождение! С удовольствием прокатились бы еще раз! Очень рекомендую всем!Стоит отметить, сам процесс бронирования также прошёл легко - персонал сайта быстро ответил на все вопросы, по аренде и оплате. Уже мечтаем вновь вернуться на такую, морскую прогулку!

Олег и Настя

Спасибо компании "Riviera Yacht Club" за отлично проведенное время на яхте. Мы были на яхте Dolce Vita. Прогулка проходила 2 часа. Меньше нет смысла брать. Капитан поставил нашу музыку, поднял паруса. Провел экскурсию по Минскому морю. Мы даже не ожидали, что у нас такая красота совсем рядом. Научил правильно ходить под парусом. А в конце наша прогулка закончилась замечательным закатом. Спасибо компании "Riviera Yacht Club". Обязательно вернемся к вам еще!

День рождение Татьяны

Отмечала свое 30-и летие на яхте компании "Riviera Yacht Club". Это одно из лучших День рождений которые я устраивала. Во-первых атмосфера и пейзажи - это что-то волшебное. Такого в обычном кафе не ощутить. Второе - это само чувство нахождения на яхте. Мало кто отмечал свое День рождения на яхте и мог подумать, что это доступно всем. Могу сказать, что будем всем вас советовать и стараться приходить как можно чаще. Спасибо за праздник!

Мама Никиты

Праздновали детский праздник на яхте "Palundra". Сначала боялись, что будет скучно и что вокруг вода. Но как оказалось дети были в большом восторге. Дали постоять за штурвалом под присмотром. Подняли паруса.Что придало небольшой экстрим. Есть каюты где дети могут спрятаться и поиграть. В общем время прошло незаметно. Всей команде большое спасибо!